Haus 173m2 zum Kauf - Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
In einem ruhigen Ort in der Nähe der Stadt Marcana steht eine Ferienvilla mit einer Gesamtwohnfläche von 170 m2 zum Verkauf. Das Haus befindet sich in einem gepflegten Garten von 400 m2, im Erdgeschoss gibt es eine Eingangshalle, ein Badezimmer, eine Küche mit Esszimmer und ein Wohnzimmer mit Zugang zu einer großen überdachten Terrasse und einem Garten mit Swimmingpool, Eine Innentreppe führt in den ersten Stock, wo sich drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine geräumige Terrasse mit freiem Blick in die Natur befinden. Das Objekt ist außerdem mit einer Gaszentralheizung ausgestattet, wodurch es auch für den Winter geeignet ist. Es gibt auch eine Garage und einen zusätzlichen Stellplatz auf dem Grundstück des Grundstücks. Die Villa ist mit 4 Sternen kategorisiert und wird seit vielen Jahren vermietet.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
467000 €467.000 €
2.699,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Filipana, Divsici, Orbanici
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen