Wohnung zur Miete356 €2 Zimmer • 47,5 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.07.2026
356 €
2 Zimmer • 47,5 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.07.2026
Wohnungsangebot Rathmannstraße 20
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1983
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
492,89 €
Kaltmiete
7,50 €/m²
356,48 €
Nebenkosten
136,41 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
keine Angabe
Lage

Rathmannstraße 20, Neustädter Feld, Magdeburg (39128)
Über den Anbieter
Dodendorfer Straße 114, 39120 Magdeburg
10 Jahre Partnerschaft
Frau Ada SchönfeldDein Kontakt
Online-ID: 26EK5HCY4X8L
Referenznummer: 707-0-0107