Wohnung zum Kauf265000 €3.099 €/m²3 Zimmer • 85,5 m² • 3. Geschoss
265000 €
3.099 €/m²
3 Zimmer • 85,5 m² • 3. Geschoss
3-4h, Davok, kph/wc, s, wc, vh, letzte Etage.
Merkmale
- 3. Geschoss
- Bidet
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2020
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
265000 €
3.099,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Takamaanrinne 4, Tampere (33870)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26EJVGJHZ2NS
Referenznummer: 673128