Espaciosa Casa Adosada con Piscina y Gran Potencial en CampanetSe vende una espaciosa casa adosada con 8 dormitorios y 4 baños en una parcela de 6.000 m². La superficie habitable es de aproximadamente 600 m², ofreciendo mucho espacio para familias, viviendas multigeneracionales o ideas de diseño personalizadas.La propiedad cuenta con una acogedora piscina, perfecta para los días soleados, y una zona de barbacoa, ideal para veladas con familiares y amigos. Una pequeña y pintoresca zona arbolada en la parcela garantiza privacidad y un entorno natural.La casa requiere renovación, ofreciendo la oportunidad de personalizarla y modernizarla según sus propias ideas.Ubicación: Campanet, un encantador pueblo en el norte de Mallorca, destaca por su entorno tranquilo y verde, combinado con buena infraestructura, comercios locales y restaurantes tradicionales. Aquí se puede disfrutar de la tranquilidad rural, estando cerca de las playas y atracciones más bonitas de la isla.Nota: Las imágenes mostradas han sido editadas digitalmente mediante IA.Â
Merkmale
Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
2750000 €2.750.000 €
4.583,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Campanet (07310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben