Haus zum Kauf180000 €726 €/m²7 Zimmer • 248 m²
180000 €
726 €/m²
7 Zimmer • 248 m²
Haus 248m2 zum Kauf - Medjimurje, Mursko Sredisce
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
Preisdetails
Kaufpreis
180000 €
725,81 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mursko Sredisce
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 261FBE86JK78
Referenznummer: 19357290_4