Wohnung zum Kauf358435 €4.168 €/m²3 Zimmer • 86 m² • 1. Geschoss
358435 €
4.168 €/m²
3 Zimmer • 86 m² • 1. Geschoss
Wohnung 86m2 zum Kauf - Zagrebacka, Samobor
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
358435 €
4.167,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Samobor
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 261CZUHA16WW
Referenznummer: 19832581_0