Version: 8.26.0Navigation überspringen
412.000 €
4 Zimmer  •  127 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
412000 €
3.244 €/m²
4 Zimmer  •  127 m²

Haus 127m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Bakar

Ein modernes Reihenendhaus mit einer Fläche von 127,93 m² wird angeboten, konzipiert als zweigeschossige Wohnung mit einem 250 m² großen Garten und steht nach dem Prinzip "schlüsselfertig" zur Verfügung.

Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit großen Glaswänden, die viel Tageslicht einlassen, sowie eine Küche, ein Essbereich, eine Speisekammer, eine Toilette und ein Eingangsbereich. Die Küche führt zu einem schattigen Garten, der sich ideal für Familientreffen eignet. Im ersten Stock befinden sich ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad und Balkon, zwei kleinere Schlafzimmer und ein weiteres Badezimmer mit Waschküche.

Das Haus ist mit einer 10 cm Styropor-Fassade ausgestattet. In den Schlafzimmern liegt Parkettboden, während in den anderen Räumen hochwertige Keramikfliesen verlegt sind. Die Sanitäranlagen sind von den Marken Laufen und Geberit. Jedes Zimmer ist klimatisiert, und die Fußbodenheizung wird von einer Daikin-Wärmepumpe betrieben. Dreifachverglaste PVC-Fenster und zusätzliche Sicherheit durch Videoüberwachung und Sicherheitstür sind ebenfalls vorhanden.

Die Immobilie verfügt über zwei Parkplätze mit Schranke und Videoüberwachung und befindet sich in einer beliebten und verkehrsgünstigen Lage, die alle wichtigen Einrichtungen für das Familienleben bietet.

Gegen Aufpreis besteht die Möglichkeit, Solarpaneele zu installieren oder einen Pool zu bauen.

Der Preis versteht sich inklusive Mehrwertsteuer, und der Käufer ist von der Zahlung der Grunderwerbssteuer befreit.