Version: 8.26.0Navigation überspringen
378 €
3 Zimmer  •  61 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
378 €
3 Zimmer  •  61 m²  •  3. Geschoss

3-Raumwohnung am Stadtrand

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 3. Geschoss
  • Balkon
  • Badewanne

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1974
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
592 €
Kaltmiete
6,20 €/m²
378 €
Nebenkosten
92 €
Heizkosten
122 €
Kaution
1134 €

Lage

address-icon
Hardenbergstraße 62Nordhausen (99734)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1, Wohnungsnr.: 170.62.8

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Geseniusstr. 3, 99734 Nordhausen
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Luisa GräßerDein Kontakt
Online-ID: 26M25EPQVT52
Referenznummer: 170.62.8