Wohnung zum Kauf • provisionsfrei995000 €7.370 €/m²4 Zimmer • 135 m²
995000 €
7.370 €/m²
4 Zimmer • 135 m²
Ein seltener Fund: 400 m2 privater Garten in einer Eckwohnung
Merkmale
- Gäste-WC
- Garten
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
Preisdetails
Kaufpreis
995000 €
7.370,37 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Benahavis (29679)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Unter den Linden 39, 10117 Berlin
6 Jahre Partnerschaft
Frau Nadine MirkeDein Kontakt
Online-ID: 2655X83EWF7B
Referenznummer: 80027