Villa zum Kauf10300000 €9.304 €/m²13 Zimmer • 1.107 m² • 3.757 m² Grundstück
10300000 €
9.304 €/m²
13 Zimmer • 1.107 m² • 3.757 m² Grundstück
Elegante Villa mit Panoramablick in Benahavís' Villenviertel
Merkmale
- 3.757 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
10300000 €
9.304,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Benahavís (29660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25QFGDU8GF2P
Referenznummer: EMVV1