Wohnung zum Kauf229500 €2.638 €/m²3 Zimmer • 87 m² • 1. Geschoss
229500 €
2.638 €/m²
3 Zimmer • 87 m² • 1. Geschoss
Wohnung 87m2 zum Kauf - Marcana, Centar, Loborika
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
229500 €
2.637,93 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Loborika, Centar, Loborika (52206)
Über den Anbieter
Online-ID: 25CAAPFL23SD
Referenznummer: 17180282_14