Version: 8.26.0Navigation überspringen
520.000 €
9 Zimmer  •  185 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
520000 €
2.811 €/m²
9 Zimmer  •  185 m²

Haus 185m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski

SMOKVICA Haus mit 4 Wohnungen, zweite Reihe zum Meer, Doppelgarage, 50 m vom Meer entfernt.

Ein charmantes Haus zum Verkauf, gelegen in der ruhigen Stadt Smokvica, zweite Reihe zum Meer. Das Haus liegt in einer ruhigen Straße, ideal, um dem Trubel der Stadt zu entfliehen und die natürliche Umgebung zu genießen. Es besteht aus vier Wohnungen, einer Doppelgarage für zwei Autos, einem großen Garten mit Platz für den Bau eines Schwimmbades und einem Parkplatz. Drei Wohnungen sind Einzimmerwohnungen mit einer Fläche von jeweils 40 m, während die vierte Wohnung 65 m groß ist. Das Erdgeschoss bietet einen herrlichen Blick auf das Meer, was die Attraktivität dieser Immobilie zusätzlich erhöht. Der 680 m große Garten bietet ausreichend Platz für verschiedene Aktivitäten und verfügt über einen Grill, ideal für Familientreffen und Partys. Das Haus befindet sich in bester Lage an einem ruhigen Ort und bietet eine einzigartige Gelegenheit für ein ruhiges Leben oder einen angenehmen Urlaub. Obwohl einige Investitionen erforderlich sind, um das Haus in seiner vollen Pracht erstrahlen zu lassen, ist es aufgrund seines außergewöhnlichen Potenzials eine hervorragende Investition. Für weitere Informationen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.

ID CODE: 31206

Domagoj Ivezic
Agent s licencom
Mob: +385 97 6910 507
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: domagoj@dux-nekretnine.hr