Version: 8.26.0Navigation überspringen
OKAL Haus Nord
1.387.990 €
10 Zimmer  •  377,2 m²  •  1.000 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf
1387990 €
3.680 €/m²
10 Zimmer  •  377,2 m²  •  1.000 m² Grundstück

Modernes Wohnen im Neubau

Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden sich zwei barrierefreie Wohnungen, um den Bedürfnissen von Menschen mit eingeschränkter Mobilität gerecht zu werden. Diese Einheiten bieten leichten Zugang und komfortables Wohnen ohne Hindernisse. Beide Erdgeschosswohnungen bestechen durch ein offenes Raumkonzept, das viel Platz für individuelle Gestaltungsideen lassen. Im Obergeschoss befinden sich die beiden anderen Wohneinheiten, die jeweils über einen eigenen Balkon verfügen. Diese bieten einen wunderbaren Rückzugsort im Freien und laden dazu ein, die frische Luft zu genießen. Alle Einheiten zeichnen sich durch helle, lichtdurchflutete Räume aus, die eine freundliche und einladende Atmosphäre schaffen.

Merkmale

  • 1.000 m² Grundstück
  • Barrierefrei
  • Balkon
Inklusivleistungen:

- Architektenleistung

- Bodenplatte inklusive Bodengutachten

- Elektrische Aluminiumrollläden

- Zertifizierte Nachhaltigkeit

- Luft-Wasser-Wärmepumpe mit Fußbodenheizung

- Ausführung in F30 (F90 gegen Aufpreis möglich)

- Kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage für jede Wohneinheit

- Sockeldämmung

- Bauendreinigung vor Hausübergabe (nur bei Ausbaustufe einzugsfertig)

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon