Version: 8.26.0Navigation überspringen
243.501 €
8 Zimmer  •  239,9 m²  •  566 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf
243501 €
1.015 €/m²
8 Zimmer  •  239,9 m²  •  566 m² Grundstück

Maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus in Lüdersburg - Flexibilität und Qualität für Ihr neues Zuhause

Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Lüdersburg bietet Ihnen mit 8.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 239,85 m² und zwei Etagen großzügigen Raum für individuelles Wohnen. Auf einem 566 m² großen Grundstück entsteht ein modernes Gebäude, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dabei profitieren Sie von der flexiblen Grundrissgestaltung, die es ermöglicht, das Haus perfekt an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur mit nachhaltiger Bauweise und sorgt so für ein angenehmes Wohnklima und Energieeffizienz.

Das Baukonzept stellt Ihnen alle Freiheiten offen, Ihren Innenausbau selbst zu gestalten oder auf die professionelle Unterstützung von allkauf zurückzugreifen. Ob Sie sich für ein Ausbauhaus entscheiden oder das Rundum-sorglos-Paket wählen, allkauf bietet Ihnen die passende Dienstleistung, die Ihren individuellen Komfortansprüchen gerecht wird. Somit realisieren Sie nicht nur Ihr Traumhaus, sondern gestalten es auch aktiv mit und sparen gleichzeitig Kosten durch Eigenleistungen.

Merkmale

  • 566 m² Grundstück
Das Mehrfamilienhaus wird in hochwertiger Holzrahmenbauweise errichtet und überzeugt mit energieeffizienter Wand- und Gebäudetechnik. Zu den Ausstattungsmerkmalen gehören dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden, eine Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung sowie eine Echtholztreppe. Die lichte Raumhöhe von 2,75 m schafft ein großzügiges Raumgefühl. Im Haus sind hochwertige Bodenbeläge, Tapeten, Innentüren, Zargen und Fliesen bereits enthalten. Die Heizungsanlage und Elektropakete sind ebenso im Standardumfang enthalten wie Sanitärobjekte und Steckdosen. Zudem erhalten Sie eine ausführliche und leicht verständliche Ausbauanleitung sowie Ausbaupakete inklusive Materialien und Werkzeugen. Eine persönliche Ausbauberatung steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.