Version: 8.26.0Navigation überspringen
580.000 €
2 Zimmer  •  42,1 m²  •  6. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
580000 €
13.787 €/m²
2 Zimmer  •  42,1 m²  •  6. Geschoss

Dernier étage rue de Passy - Vue Tour Eiffel

Au sein d'une voie privée recherchée de la rue de Passy, niché au 5? et dernier étage d'un immeuble ancien de bon standing (ascenseur jusqu'au 4?), ce charmant appartement d'environ 42 m² au sol offre un véritable havre de paix au cour du village de Passy.

Il comprend :

-Une pièce de vie
-Une chambre sur mezzanine avec double dressing
-Une salle d'eau
-Espaces de rangements

Lumineux, accueillant et parfaitement situé, à quelques mètres seulement des boutiques de Passy, il offre un pied-à-terre au charme discret.

Les parties communes sont en bon état.

Appartement vendu meublé.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 6. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Bad mit Dusche
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
580000 €
13.786,55 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Muette NordParis 16ème (75016)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
6
C
22
32
52
72

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 42,07 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
Partnerschaft
John Taylor Paris John Taylor ParisDein Kontakt
Online-ID: 25DX7M4NILV7
Referenznummer: V3715PA