Haus zum Kauf6750000 €5.989 €/m²1.127 m² • 1.040 m² Grundstück
6750000 €
5.989 €/m²
1.127 m² • 1.040 m² Grundstück
6-Schlafzimmer-Villa mit beheiztem Pool, Kino, Sauna und Aufzug in Birre, Cascais
Merkmale
- 1.040 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
6750000 €
5.989,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cascais e Estoril (2750)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26F45IEVPD14
Referenznummer: _22376