Wohnung zur Miete978 €3 Zimmer • 85 m² • frei ab 01.06.2026
978 €
3 Zimmer • 85 m² • frei ab 01.06.2026
!! Moderne OG-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Aufzug im Haus !!
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Personenaufzug
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2019
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Kaltmiete
11,50 €/m²
977,50 €
Nebenkosten
220 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
1955 €
Lage

Borken (46325)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Industriestr. 11, 46342 Velen
3 Jahre Partnerschaft
Herr Ralf GeringhoffDein Kontakt
Online-ID: 26H7MJGF1UZW