Version: 8.26.0Navigation überspringen
341.130 €
3 Zimmer  •  83 m²  •  710 m² Grundstück
Immowelt logo

Bungalow zum Kauf
341130 €
4.110 €/m²
3 Zimmer  •  83 m²  •  710 m² Grundstück

Bungalow - Alles auf einer Ebene. Ruhiges Wohnen in Magdeburg

- Wohnfläche: ca. 77 m²
- Ebenerdiges Wohnen - ideal für alle Lebensphasen
- 3 helle Zimmer: Schlafzimmer, Kinderzimmer, Wohnzimmer
- Großzügige Küche mit Verbindung zum Wohnbereich
- Gemütliches Wohnzimmer mit Blick in den Garten
- Modernes Badezimmer + Hauswirtschaftsraum
- Bodentiefe Fenster für lichtdurchflutete Räume
- Direkter Zugang zum Garten - naturnahes Wohnen
- Energiestandard EH 55 GEG (optional EH 40)
- Individualisierbar: Putz-, Klinker- oder Toskana-Optik
- Festpreisgarantie & kurze Bauzeit inklusive
- Ideal für Paare, kleine Familien oder Ruhesuchende

Merkmale

  • 710 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Der Bungalow 78 bietet auf 77 m² alles, was das Herz begehrt. Mit drei hellen Zimmern, einer großzügigen Küche und einem gemütlichen Wohnzimmer, das durch große Fenster den Blick in den Garten freigibt. Das Schlafzimmer ist geräumig, das Kinderzimmer flexibel nutzbar. Ein modernes Bad und ein Hauswirtschaftsraum runden das Raumangebot ab.

Die bodentiefen Fenster schaffen eine direkte Verbindung zur Natur, sodass Sie jederzeit die Ruhe im Garten genießen können. Dank des Energiestandards EH 55 GEG (optional EH 40) wohnen Sie energiesparend.

Verleihen Sie dem Bungalow Ihre persönliche Note - ob in Putz-, Klinker- oder Toskana-Optik. Mit einer Festpreisgarantie und kurzer Bauzeit wird Ihr Traumhaus schnell Realität!

Grundrisse

Grundrisse