Version: 8.26.0Navigation überspringen
415.000 €
9 Zimmer  •  400 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
415000 €
1.038 €/m²
9 Zimmer  •  400 m²

Haus 400m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

Istrien, Svetvincenat, Verkauf, Anwesen mit Haus, 3000m2, Bauland
In der Nähe von Svetvincent steht ein Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 3000m2 zum Verkauf.Auf dem Grundstück befindet sich ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 400m2 zuzüglich drei Nebengebäuden, die in der Eigentumsurkunde als Gebäude und Scheune aufgeführt sind.
Alle Gebäude auf dem Grundstück sind freistehend, es besteht die Möglichkeit des Um- und Ausbaus sowie der Umnutzung bestehender Gebäude, je nach Wunsch des Investors.
Jeder Teil des Grundstücks bietet einen Blick auf das Dorfzentrum und die Umgebung des Grundstücks ist ruhig. Das Anwesen befindet sich in einem kleinen Dorf in der Nähe der Stadt Svetvincenta, 7 Autominuten von Svetvincenta entfernt, wo es alle notwendigen Annehmlichkeiten gibt.
Das Anwesen verfügt über Strom und Wasser
Eigentum ordentlich, keine Belastungen!
Eine perfekte Gelegenheit, ein istrisches Anwesen zu renovieren!

Die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet, die auf der Website www.elite-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja verfügbar sind

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1847
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
415000 €
1.037,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Svetvincenat
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Elite real estateDein Kontakt
Online-ID: 26636GEWJIXA
Referenznummer: 18614036_1