Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.400.000 €
5 Zimmer  •  317 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Haus zum Kauf - Erstbezug
1400000 €
4.416 €/m²
5 Zimmer  •  317 m²  •  frei ab sofort

Zweifamilienhaus mit Seeblick

Ref: MD-025-125
Moderne Doppelhaushälfte mit Seeblick und Swimmingpool in Padenghe sul Garda.
Das Anwesen erstreckt sich über drei Ebenen.
Im Erdgeschoss finden wir eine große Garage von ca. 40 m2, Keller und Badezimmer.
Im ersten Stock finden wir den Schlafbereich mit einem Doppelzimmer mit eigenem Bad, zwei weiteren Schlafzimmern und einem zweiten Badezimmer.
Im zweiten Stock befindet sich der Wohnbereich mit totalem Seeblick, bestehend aus einem Wohnzimmer und einer offenen Küche mit einer großen Veranda, um die heißen Sommertage zu genießen.
Die Etagen sind durch einen Aufzug und eine Innentreppe verbunden.
Das Anwesen umfasst einen privaten Garten und einen Swimmingpool.
Die Villa liegt in einem Wohngebiet in der Nähe des Stadtzentrums, ist aber von viel Grün umgeben, wo Ruhe herrscht.
Diese Mitteilung dient ausschließlich zu Informations- und kommerziellen Zwecken. Die bereitgestellten Informationen haben keinen vertraglichen Wert und können sich ändern.

Merkmale

  • 3 Geschosse
  • Personenaufzug
  • 2 Stellplätze: Garage
  • Bidet
  • Balkon
  • Garten
  • Seeblick

Grundrisse

Grundrisse
1 / 8

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerElektro, Solar
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1400000 €
4.416,40 €/m²
Provision für Käufer
4%

Lage

address-icon
Via SoppiadorePadenghe sul Garda

Weitere Informationen

Stichworte Versorgung: Städtische Wasserversorgung, Städtische Stromversorgung Wellness: Solarium

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Via Giorgio Strehler 19, 25080 Manerba del Garda
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Stefania Ravelli
Frau Stefania RavelliDein Kontakt
Online-ID: 25A9F2ESGJDU
Referenznummer: 33091025-125