Haus zum Kauf969000 €2.884 €/m²8 Zimmer • 336 m² • 3.571 m² Grundstück
969000 €
2.884 €/m²
8 Zimmer • 336 m² • 3.571 m² Grundstück
Exklusives Wohnensemble im sonnigen Südburgenland: Zwei Wohneinheiten auf über 3.500 m² Grund
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1 Geschoss
- 3.571 m² Grundstück
- Einbauküche
- 6 Stellplätze: 6 Carports
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2015
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFlüssiggas
Preisdetails
Kaufpreis
969000 €
2.883,93 €/m²
Provision für Käufer
3% vom Kaufpreis zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
6 Carportplätze
Lage

Mogersdorf (8382)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Franz-Mohshammer-Platz 1, 5500 Bischofshofen
Partnerschaft
Herr Marco CadekDein Kontakt
Online-ID: 26ZS9SZH61RE
Referenznummer: 2026-1042