Wohnung zum Kauf763000 €6.936 €/m²3 Zimmer • 110 m² • EG
763000 €
6.936 €/m²
3 Zimmer • 110 m² • EG
Meerblick Wohnungen in einem Gated Complex in Torremolinos Málaga
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
763000 €
6.936,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Málaga (29620)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
Partnerschaft

Herr Santiago de Cordoba EstepaDein Kontakt
Online-ID: 266TDEZMT1N9
Referenznummer: AGP-0309-2-GroundFloor