Bar/Café zur Miete3.345 €105 m² Gastrofläche
3.345 €
105 m² Gastrofläche
Friedrichshain: BESTE LAGE: Gastrofläche, ca. 105 m² direkt am RAW Gelände - per SOFORT - ABSTAND !!
Merkmale
- Bezug: SOFORT
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr2022
- Zustand der Immobilieneuwertig
Mietkosten
Warmmiete
3.745 €
Kaltmiete
3.345 €
Nebenkosten
400 €
Heizkosten
200 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
3-fache Kaltmiete
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.345,00 EUR
Lage

Friedrichshain, Berlin (10245)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26Q1Y337M75M
Referenznummer: 27167