Bungalow zum Kauf407000 €3.700 €/m²4 Zimmer • 110 m² • 990 m² Grundstück
407000 €
3.700 €/m²
4 Zimmer • 110 m² • 990 m² Grundstück
Bungalow in Baruth, inkl. Markenküche
Merkmale
- Bezug: 2026
- 990 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypNiedrigenergiehaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
407000 €
3.700 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
456.125 €1
Kaufpreis
407.000 €
Kaufnebenkosten
49.125 €
2Notarkosten (1,5%)
6.105 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
26.455 €
Provision für Käufer (3,57%)
14.530 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.035 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Baruth, Baruth/Mark (15936)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Knesebeckstrasse 62 / 63, 10719 Berlin
Leon JanitschkeDein Kontakt
Online-ID: 26BRMXT2Y3Q6
Referenznummer: 30810-1336