Wohnung zur Miete1.100 €2 Zimmer • 81,6 m² • 2. Geschoss
1.100 €
2 Zimmer • 81,6 m² • 2. Geschoss
Altbaucharme trifft modernes Wohnen: helle 2-ZKB mit Balkon und Stellplatz im Antonsviertel
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1910
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
Mietkosten
Warmmiete
1.430 €
Kaltmiete
13,48 €/m²
1.100 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
3 Kaltmieten
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 80,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 13.200,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 13.200,00 EUR
Lage

Antonsviertel, Augsburg / Antonsviertel (86159)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Stettenstraße 4, 86150 Augsburg
Frau Laura SchorerDein Kontakt
Online-ID: 26K2AW9XXNR4
Referenznummer: MB-Immo993