Einfamilienhaus zum Kauf908000 €5 Zimmer • 117 m² • 190.739 m² Grundstück
908000 €
5 Zimmer • 117 m² • 190.739 m² Grundstück
Ab in die Natur: Einfamilienhaus mit Carport - ohne Provision
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 190.739 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
908000 €
7.760,68 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Groß Boden (23847)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 263IT3YKNL6Y
Referenznummer: 2306D72_2220085
- Immobilie
- Exposé