Reihenmittelhaus zum Kauf251000 €4 Zimmer • 120 m² • 194 m² Grundstück
251000 €
4 Zimmer • 120 m² • 194 m² Grundstück
Einfamilien-Reihenmittelhaus - perfekt für die ganze Familie
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 194 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
251000 €
2.091,67 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

St. Lorenz Nord, Lübeck (23556)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26LUBVDS7VKK
Referenznummer: 1006D72_2218993
- Immobilie
- Exposé