Villa zum Kauf • provisionsfrei1630000 €3.543 €/m²4 Zimmer • 460 m² • 700 m² Grundstück
1630000 €
3.543 €/m²
4 Zimmer • 460 m² • 700 m² Grundstück
Luxuriöse, bezugsfertige Villa direkt am Strand
Merkmale
- 700 m² Grundstück
- Einbauküche
- 3 Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Barrierefrei
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, neuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
1630000 €
3.543,48 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Torrevieja (03185)
Über den Anbieter
Grevenbroicher Str. 7-11, 41363 Jüchen-Bedburdyck
Partnerschaft
Herr Jochen MeurerDein Kontakt
Online-ID: 26UL3XW3KT5U
Referenznummer: M115