Wohnung zur Miete - Erstbezug1.211 €2,5 Zimmer • 60,6 m² • 5. Geschoss • frei ab sofort
1.211 €
2,5 Zimmer • 60,6 m² • 5. Geschoss • frei ab sofort
Penthouse-Wohnung - Erstbezug - Neubau - Exklusive, vollmöblierte 2,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Leipzig
Merkmale
- frei ab sofort
- Dachgeschoss, 5. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.362,38 €
Kaltmiete
20 €/m²
1.211 €
Nebenkosten
151,38 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
2.422 €
Lage

Kurt-Eisner-Straße 59, Südvorstadt, Leipzig (04275)
Über den Anbieter
Friedrichshafner Straße 72, 04357 Leipzig
3 Jahre Partnerschaft
Invario Immobilien | Team VermietungDein Kontakt
Online-ID: 26JDFQCRUI1K
Referenznummer: 2431#nrQ3D