Land-/Forstwirtschaft zum Kauf799000 €3.106 m² Grundstück
799000 €
3.106 m² Grundstück
*Preisreduzierung* Kombination von Gewerbe und Wohnen für Ihre vielfältigen Ideen
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 3.106 m² Grundstück
- Bodenbelag: Parkett
- 3 Stellplätze: 3 Garagen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1906
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
799000 €
Provision für Käufer
2,5 % des beurkundeten Kaufpreises
Weitere Preisinformationen
3 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
818.975 €1
Kaufpreis
799.000 €
Kaufnebenkosten
19.975 €
2Provision für Käufer (2,5%)
19.975 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Damsdorf (23824)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hamburger Straße 20, 23795 Bad Segeberg
Partnerschaft

Frau Simone WarnDein Kontakt
Online-ID: 26JQW4GSSDXN
Referenznummer: M25017-10K II