Haus zum Kauf990000 €1.523 €/m²6 Zimmer • 650 m² • 397 m² Grundstück
990000 €
1.523 €/m²
6 Zimmer • 650 m² • 397 m² Grundstück
Wunderschönes Stadthaus in Mancor de la Vall
Merkmale
- 397 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr0
Preisdetails
Kaufpreis
990000 €
1.523,08 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mancor de la Vall
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Carretera Arta 38 L1, 07400 ALCÚDIA
Frau Yvonne SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 25ZEVVPMY1XK
Referenznummer: LF0044