Wohnung zur Miete640 €3 Zimmer • 87 m² • 1. Geschoss
640 €
3 Zimmer • 87 m² • 1. Geschoss
2021 renovierte sehr gemütliche 3 Zi.-Whg. mit sichtb. Holzbalken, neuem Bad und Garten im Grünen!
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1890
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~929,20 €
Kaltmiete
7,36 €/m²
640 €
Nebenkosten
150 €
Kaution
3 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Haverbeck, Hameln (31787)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Immobilienkompetenz, auch in Ihrer Nähe
10 Jahre Partnerschaft
Selbst. Vertriebspartner Herr MüllerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265NKZ6G9M3V
Referenznummer: SM/2604/14