Version: 8.26.0Navigation überspringen
439 €
2 Zimmer  •  75 m²  •  frei ab 01.06.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
439 €
2 Zimmer  •  75 m²  •  frei ab 01.06.2026

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten – Königsberger Str. 11, 59192 Bergkamen

Zur Vermietung steht eine Zweizimmerwohnung mit Balkon in der Königsberger Str. 11 WE1, 59192 Bergkamen: Monatsmiete kalt: 439 EUR Betriebskosten: 160 EUR Heizkosten: 120 EUR Kaution: 1317 EUR Etage: EG Wohnfläche: ca. 75 m² Hinweis: Die Wohnung wird ab dem 01.06.2026 frei.

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • 24 Monate

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
719 €
Kaltmiete
5,85 €/m²
439 €
Nebenkosten
160 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
120 €
Kaution
1317 €

Lage

address-icon
Königsberger Straße 11WeddinghofenBergkamen (59192)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Märkischestr 72, 44141 Dortmund
partner badge
Partnerschaft
Herr Ben FriedrichDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26E4ZJ85S6EG