Version: 8.26.0Navigation überspringen
102.000 €
1 Zimmer  •  32,5 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
102000 €
3.138 €/m²
1 Zimmer  •  32,5 m²  •  3. Geschoss

Wohnung in Vantaa

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Kunststoff
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1984
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
102000 €
3.138,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Orvokkitie 19Vantaa (01300)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 32,50 m², Grundstücksfläche: 2.690,00 m², Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Tikkurila, Bundesland: Uusimaa, 4 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Elevator 2023, Common areas 2022, Roof 2022, Balconies 2020, Facade 2018, Common areas 2016, Other 2015, Other 2012, Heating 2012, Roof 2012, Elevator 2011, Ventilation 2009, Distanz zum Bus: 0.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1, Distanz zur nächsten Gaststätte: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Tiina RandelinDein Kontakt
Online-ID: 26XR39Q3UVRB
Referenznummer: 673000