Wohnung zur Miete1.075 €2,5 Zimmer • 74 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
1.075 €
2,5 Zimmer • 74 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in 2-Familienhaus
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss
- Einbauküche
- Badewanne
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1968
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.290 €
Kaltmiete
14,53 €/m²
1.075 €
Nebenkosten
115 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Kaution
3225 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.075,00 EUR
Lage

Ostheim, Köln (51107)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Klaus HertlingDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26UXRB78V3XB
Referenznummer: 454705