Wohnung zur Miete650 €3 Zimmer • 69 m² • 1. Geschoss
650 €
3 Zimmer • 69 m² • 1. Geschoss
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Aßlar
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Badewanne
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Balkon
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1995
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.068,70 €
Kaltmiete
9,42 €/m²
650 €
Nebenkosten
260 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
40 €
Kaution
2070 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 40,00 EUR
Nettokaltmiete: 650,00 EUR
Nettokaltmiete: 650,00 EUR
Lage

Ziegelei 16, Aßlar (35614)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Sylvia KönigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 268M1H1JKZRR
Referenznummer: 451437