Haus zum Kauf690000 €901 €/m²5 Zimmer • 766 m²
690000 €
901 €/m²
5 Zimmer • 766 m²
Haus 766m2 zum Kauf - Istria, Kastelir-Labinci
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
Preisdetails
Kaufpreis
690000 €
900,78 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kastelir-Labinci
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25T6ENJHMTUA
Referenznummer: 18672387_9