Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sallier Immobilien e. K.
11,97 €
132 m² Bürofläche

Bürofläche zur Miete
11,97 €
/m²
132 m² Bürofläche

* Bürofläche in bester Lage von Greifswald *

- Bürofläche in guter Innenstadtlage von Greifswald
- Insgesamt ca. 132 qm Fläche bestehend aus 4 Büroräumen zzgl. Nebenflächen
- Fläche wird vollständig renoviert übergeben
- 2.OG mit Personenaufzug
- Teilklimatisiert
- 12 € pro qm Nettokalt zzgl. NK und Mwst.

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • Personenaufzug

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon

Mietkosten

Warmmiete
1.880 €
Nettomiete
11,97 €/m²
1.580 €
Nebenkosten
300 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
4.740,00 3 Monatsmieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.580,00 EUR

Lage

address-icon
InnenstadtGreifswald (17489)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Markt 20/21 in Greifwald in direkter Lage zum Rathaus in der Innenstadt.

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 132,00 m², vermietbare Fläche: 132,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Auf dem Meere 47, 21335 Lüneburg
Herr Jarno RichterDein Kontakt
Online-ID: 26BJ37X78LCF
Referenznummer: 3204