Mehrfamilienhaus zum Kauf134000 €5 Zimmer • 166 m² • 503 m² Grundstück
134000 €
5 Zimmer • 166 m² • 503 m² Grundstück
Handwerker aufgepasst! 2-Familienhaus - provisionsfrei
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 503 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
134000 €
807,23 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Raindorf, Runding (93486)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26CNTU6MTFNX
Referenznummer: 0907D72_2220278
- Immobilie
- Exposé