Einfamilienhaus zum Kauf510000 €10 Zimmer • 250 m² • 497 m² Grundstück
510000 €
10 Zimmer • 250 m² • 497 m² Grundstück
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 497 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
510000 €
2.040 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Penzenhofen, Winkelhaid (90610)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 268JZWYY41JZ
Referenznummer: 2506D72_2221221
- Immobilie
- Exposé