Wohnung zur Miete3.134 €4 Zimmer • 153,3 m² • 4. Geschoss
3.134 €
4 Zimmer • 153,3 m² • 4. Geschoss
Großartige 4-Zimmer-Altbauwohnung im Zentrum - ab sofort zu mieten in 1010 Wien
Merkmale
- Bezug: sofort
- 4. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Baujahr1881
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Gesamtmiete
3.849 €
Nettokaltmiete
20,44 €/m²
3.134,02 €
Betriebskosten
365,07 €
Umsatzsteuer
349,91 €
Kaution
11547 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.134,02 EUR
Lage

Wien (1010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Elena Pfurtscheller, BADein Kontakt
Online-ID: 26MS1KZBPR1W
Referenznummer: 10943267