Version: 8.26.0Navigation überspringen
149.000 €
6 Zimmer  •  205 m²  •  1.821 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
149000 €
727 €/m²
6 Zimmer  •  205 m²  •  1.821 m² Grundstück

Haus in Mäntsälä

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2 Geschosse
  • 1.821 m² Grundstück
  • Fernblick
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Kunststoff

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1956
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerErdwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
149000 €
726,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 17.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Kaukalammentie 113, MäntsäläMäntsälä (04820)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 340,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Kaukalampi, Bundesland: Uusimaa, 3 Etagen, modernisiert: Facade 2025, Other 2021, Other 2021, Other 2020, Roof 2017, Heating 2014, Water pipes 2012, Other 2012, Windows 2005, Distanz zum Bus: 9.3, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 8.8, Distanz zum Kindergarten: 3.8, Distanz zum Gymnasium: 8.9

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Minna TammiruusuDein Kontakt
Online-ID: 262LBE65YEI2
Referenznummer: 674518