Version: 8.26.0Navigation überspringen
74.250 €
5.500 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
74250 €
13,50 €/m²
5.500 m² Grundstück

Grundstück im Bauland Le 77

Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Parzelle Le 77: Grundstück 5500 m2 in sehr guter Lage mit breitem Meerblick, flach mit 2 kleinen Trassen, Brunnen am Grundstück, kein Ortswasseranschluß, ca. 20 Oliven- und 17 Feigenbäume !!. Luftlinie zum Meer ca.2,5 Km, Meerhöhe ca. 250 Meter. Zufahrt über Asphalt- und Schotterstraße. Preis je m2 Euro 13,50. Notarielle Abwicklung und Grundbucheintrag. Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kontaktformular zu, Sie erhalten dann umgehend ein ausführliches Exposé. ACHTUNG MAKLER: Wir freuen uns auf eine Zusammenarbeit. Alle Angaben stammen vom Verkäufer der Immobilie. Ohne Gewähr! Anfragen nur über das Kontaktformular. Bitte keine telefonischen Anfragen. Vielen Dank. Weitere Informationen, Fotos, Grundriss und Lagepläne finden Sie mit der Anbieterobjektnummer HU0023 auf [URL="https://www.bluehomes.com/de/HU0023/ex.asp"]www.blueHOMES.com[/URL] blueHOMES AG ...die schönsten Häuser Europas... Energieausweis / energetische Angaben: Für die angebotene Immobilie liegt derzeit kein Energieausweis vor. Die Immobilie befindet sich im Ausland; maßgeblich sind daher ausschließlich die gesetzlichen Bestimmungen des jeweiligen Belegenheitsstaates. Eine Verpflichtung zur Angabe von Energiewerten nach deutschem Recht besteht für diese Immobilie nicht. Sofern nach den Vorschriften des Belegenheitsstaates eine Pflicht zur Erstellung eines Energieausweises besteht, wird dieser im weiteren Vermarktungsprozess eingeholt und Interessenten rechtzeitig zur Verfügung gestellt. Sämtliche Angaben erfolgen nach bestem Wissen; eine Haftung für die Verfügbarkeit oder Vollständigkeit energetischer Kennwerte vor Vorlage eines entsprechenden Nachweises wird ausgeschlossen.

Merkmale

  • 5.500 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
74250 €
13,50 €/m²
Provision für Käufer
zuzüglich 3570 Euro incl MwSt. für den Käufer.

Lage

address-icon
Kalamata (neu)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Ihr/e Ansprechpartner/in Ihr blueHOMES Serviceteam Stichworte Aussengebiet

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Implerstraße. 16, 81371 München
Herr Michael IslingerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 231IHZAJWB86
Referenznummer: HU0023