Villa zum Kauf484369 €2.478 €/m²6 Zimmer • 195,5 m² • 760 m² Grundstück
484369 €
2.478 €/m²
6 Zimmer • 195,5 m² • 760 m² Grundstück
Moderne Stadtvilla - Ihr maßgeschneidertes Familienhaus mit 6 Zimmern
Merkmale
- 760 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
484369 €
2.477,59 €/m²
Provision für Käufer
Bei Abschluss eines Kaufvertrages wird eine Vermittlungs-/ Nachweisprovision in Höhe von 5,8 % inklusive 19 % Mehrwertsteuer auf den Kaufpreis vom Käufer fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
535.567 €1
Kaufpreis
484.369 €
Kaufnebenkosten
51.198 €
2Notarkosten (1,5%)
7.266 €
Grunderwerbsteuer (5%)
24.218 €
Provision für Käufer (3,57%)
17.292 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.422 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lambrecht (67466)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Alten Schwimmbad 5, 66450 Bexbach
Herr Thomas HostDein Kontakt
Online-ID: 26EF5ENRABNB
Referenznummer: 3869-301-kw20-83406