Haus zum Kauf499000 €1.057 €/m²14 Zimmer • 472 m²
499000 €
1.057 €/m²
14 Zimmer • 472 m²
Haus 472m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
499000 €
1.057,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26D89WH5RGY3
Referenznummer: 18661583_2