Version: 8.26.0Navigation überspringen
37.000 €
3 Zimmer  •  76 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
37000 €
487 €/m²
3 Zimmer  •  76 m²

Haus 76m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Gvozd

Ein hübsches kleines Haus, das alles für einen unbeschwerten Aufenthalt in der Natur bietet. Dank der Nähe zu einer asphaltierten Straße müssen Sie sich keine Sorgen um Schneefall machen. Die geringe Verkehrsdichte garantiert Ruhe, und dank einbruchsicherer Türen und Fenster können Sie das Haus auch mal unbesorgt verlassen. Da es ein Neubau ist, hat es das Erdbeben unbeschadet überstanden. Es wäre schade, wenn das Potenzial dieses Hauses mit seinem grünen Garten lange ungenutzt bliebe. Dem zukünftigen Eigentümer stehen zwei Schlafzimmer, eine Speisekammer, eine Küche, ein Badezimmer, ein Flur, ein Dachboden, ein Keller und ein Holzlager zur Verfügung. 45 km von Zagreb, 20 km von Toplica Topusko und 4 km vom nächsten Geschäft entfernt. Ist Ihnen der Garten vielleicht etwas klein? Keine Sorge, im Umkreis von mehreren hundert Metern gibt es keine Nachbarn absolute Privatsphäre garantiert. Wenn Sie ein günstiges Haus auf dem Land mit guter Zufahrtsstraße suchen, das sofort bezugsfertig ist und keine notwendigen Reparaturen erfordert, dann ist dies genau das Richtige für Sie. Für eine Besichtigung und weitere Informationen stehe ich Ihnen unter der Nummer 099/850-6552 zur Verfügung. Danica Lovric

ID CODE: ZG71618

Danica Lovric - Topusko
Asistent u posredovanju
Mob: 099/850-6552
Tel: 01/647-3011
E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com
www.dogma-zagreb.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon