Einfamilienhaus zum Kauf250000 €2.358 €/m²3 Zimmer • 106 m² • 151 m² Grundstück
250000 €
2.358 €/m²
3 Zimmer • 106 m² • 151 m² Grundstück
Einfamilienhaus von 106 m² in Vrasna, Thessaloniki
Merkmale
- 151 m² Grundstück
- teilweise klimatisiert
- Bodenbelag: Fliesen
- Fenster: Aluminium
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2007
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
2.358,49 €/m²
Provision für Käufer
6.200€ inklusive 24% MwSt (2% vom Einkaufspreis)
Lage

Vrasna, Thessaloniki
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ofrynio Beach P.C, 64008 Kavala
Herr Nikolaos KourtidisDein Kontakt
Online-ID: 24NUAZXE7Q3Y
Referenznummer: 10-1-17448