Haus zum Kauf300000 €2.206 €/m²3 Zimmer • 136 m²
300000 €
2.206 €/m²
3 Zimmer • 136 m²
Haus 136m2 zum Kauf - Varazdin, Ivanec
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1970
Preisdetails
Kaufpreis
300000 €
2.205,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ivanec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25LMBR1IM4VT
Referenznummer: 18667064_9