Version: 8.26.0Navigation überspringen
233.760 €
3 Zimmer  •  70 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
233760 €
3.339 €/m²
3 Zimmer  •  70 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 70m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Zum Verkauf steht eine Wohnung im ersten Stock eines Neubaus in Vodice mit einer Gesamtnettofläche von 70,05 m². Sie besteht aus Eingangsbereich, Flur, zwei Schlafzimmern, Bad, Küche mit Ess- und Wohnzimmer sowie einer 13,98 m² großen Terrasse. Zur Wohnung gehört außerdem ein Parkplatz.

Das modern gestaltete Gebäude verfügt über insgesamt sechs Wohnungen auf drei Etagen. Es wird mit hochwertigen Materialien nach modernen Standards gebaut und schlüsselfertig angeboten. Die Wohnungen sind nach Ost-Südost ausgerichtet und bieten dadurch viel Tageslicht. Die Fertigstellung und der Einzug sind für Sommer 2026 geplant.

Das Gebäude befindet sich in ruhiger Lage, nur 750 Meter vom Zentrum von Vodice und dem Strand entfernt. Vodice ist bekannt für seine langen Strände, sein vielfältiges gesellschaftliches Leben und seine hervorragende Lage in der Nähe der Nationalparks Krka und Kornati. Die Wohnung eignet sich hervorragend sowohl für die touristische Vermietung als auch für komfortables Wohnen das ganze Jahr über.

ID CODE: 851-S4

Bonum nekretnine
Mob: 095 750 5763
Tel: 022 644 555
E-mail: info@bonum.com.hr
www.bonum-nekretnine.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
233760 €
3.339,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
VodiceVodice

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BONUM IMMO - REAL ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 26ULMWS91GE6
Referenznummer: 19207726_1