Bürofläche zur Miete15,50 €/m²222 m² Bürofläche
15,50 €
/m²
222 m² Bürofläche
myhive Twin Tower - moderne Büroflächen in 1100 Wien zu mieten
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 15. Geschoss
- Personenaufzug
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr2001
Mietkosten
Gesamtmiete
5.834,16 €
Nettokaltmiete
15,50 €/m²
3.441 €
Betriebskosten
1.420,80 €
Umsatzsteuer
972,36 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
3-6 BMM zzgl. USt
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.441,00 EUR
Lage

Wien (1100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 25R4S8D5JL1Q
Referenznummer: 10948457_24